The Vista Inn Suite #5
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina de agua salada Piscina de inmersión |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Salas de reuniones Instalaciones para reuniones/ banquetes | Agradable para niños Zona de juegos para niños |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El The Vista Inn Suite #5 Falmouth está en una zona de ocio de Falmouth a unos 25 minutos a pie del Río Martha Brae, y a unos 4 km de la Aldea de Safari en el Pantano de Jamaica. Este apartamento cuenta con WiFi en las habitaciones.
Desde el apartamento, la Plaza del Agua está a unos 3 km.
El The Vista Inn Suite #5 está equipado con una cocina totalmente equipada con electrodomésticos para preparar sus propios platos.
- Atracciones locales
- Red Stripe Beach2,7 km
- Bush Cay2,5 km
- Jamaica Cricket Festival550 m
- Greenfield Stadium Trelawny500 m
- Glistening Waters Luminous Lagoon Tour1,7 km
- Falmouth Harbour2,3 km
- Martha Brae Rafting Village2,4 km
- Reggae Walk of Fame and Museum500 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional Sir Donald Sangster34 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Guarda equipajes
- Habitaciones aptas para alérgicos
- Expendedoras automáticas
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Mesas de picnic
Actividades de ocio
- Piscina de inmersión
- Piscina de agua salada
- Tumbona
- Jardín
- Gimnasio
- Baño al aire libre
- Extremo poco profundo
Servicios
- Tareas de mantenimiento
- Lavandería
- Instalaciones para reuniones/ banquetes
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Habitaciones insonorizadas
- Patio
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Juegos de tablero
- Zona de juegos para niños
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del The Vista Inn Suite #5?
Los huéspedes del The Vista Inn Suite #5 pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Río Martha Brae, situado a unos 25 minutos a pie. Otros lugares de interés son la Plaza del Agua ( 3 km) y la Aldea de Safari en el Pantano de Jamaica ( 4 km). - ❓
¿Hay algún cargo por usar Wi-Fi en el The Vista Inn Suite #5?
En el The Vista Inn Suite #5 se ofrece Wi-Fi gratis. - ❓
¿El The Vista Inn Suite #5 dispone de una cocina?
Sí, el The Vista Inn Suite #5 dispone de una cocina totalmente equipada.